Монитор AOC 27" U27B3AF

- В наличии
- Код: 170353869
12 350 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор AOC 27" U27B3AF предлагает высокое качество изображения с разрешением 2560x1440 пикселей, что обеспечивает чёткую и яркую картинку. Экран с диагональю 27 дюймов идеально подходит для работы, игр и просмотра мультимедиа. Модель оснащена современными интерфейсами для удобного подключения к различным устройствам. Эргономичный дизайн и регулируемая подставка позволяют настроить монитор под индивидуальные потребности пользователя. Технологии защиты зрения снижают нагрузку на глаза при длительной работе. Этот монитор станет отличным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms мс |
| Годовое потребление энергии | 25 kWh |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Код сертификации | 1957664 |
| Мoдель | U27B3AF |
| Марка | AOC |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | HDMI |
| Потребление энергии | 27 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 69 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | 4K UHD, LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 12 350 ₴









