Монитор AOC 27" U27B3M

- В наличии
- Код: 170640852
13 502 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор AOC 27" U27B3M предлагает высокое качество изображения с разрешением 2560x1440 пикселей, что обеспечивает чёткую и яркую картинку. Экран с диагональю 27 дюймов идеально подходит для работы и развлечений, а современный дизайн впишется в любой интерьер. Устройство оснащено удобными интерфейсами подключения, включая HDMI и DisplayPort, что позволяет легко подключать различные устройства. Монитор поддерживает технологию защиты зрения, снижая нагрузку на глаза при длительной работе. Энергопотребление оптимизировано для экономии электроэнергии без потери производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 453мм мм |
| Годовое потребление энергии | 27 кВтч |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 3500:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Код сертификации | 1953445 |
| Мoдель | U27B3 |
| Марка | AOC |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI |
| Потребление энергии | 27 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.155 мм |
| Размер экрана | 69 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 13 502 ₴

