Док-станция для ноутбуков HP Universal (9H0H9AAABB)

- В наличии
- Код: 168926922
6 154 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Док-станция HP Universal (модель 9H0H9AAABB) предназначена для удобного подключения ноутбуков к периферийным устройствам и зарядке. Универсальная конструкция обеспечивает совместимость с различными моделями ноутбуков HP, расширяя возможности подключения через порты USB, HDMI и Ethernet. Компактный и стильный дизайн позволяет использовать устройство как дома, так и в офисе. Док-станция обеспечивает стабильную работу и удобство, упрощая организацию рабочего пространства и повышая продуктивность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | НР |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21,5 мм мм |
| Мoдель | 9H0H9AA |
| Тип | Репликаторы портов |
| Ширина | 150 мм мм |
- Цена: 6 154 ₴
