Док-станция для ноутбуков Unitek Станция/Репликатор Станция Док-станция 13 в 1 MST HDMI DP 8K PD 100W

- В наличии
- Код: 167913633
9 469 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Док-станция Unitek 13 в 1 — универсальное решение для расширения возможностей вашего ноутбука. Поддерживает передачу видео в разрешении до 8K через HDMI и DisplayPort, обеспечивает быструю зарядку мощностью до 100 Вт через PD. Множество портов MST позволяет подключать несколько мониторов одновременно. Компактный и стильный дизайн в чёрном цвете идеально впишется в любой рабочий стол. Совместима с большинством современных ноутбуков, упрощая работу и повышая продуктивность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20,5 мм мм |
| Количество поддерживаемых мониторов | 3 |
| Мoдель | D1104A01 |
| Тип | Репликаторы портов, Док-станции |
| Ширина | 180 мм мм |
- Цена: 9 469 ₴










