Аксессуар для ноутбука Msi B760M Project Zero, питание от внутренней стороны платы (7E14001R)

- В наличии
- Код: 166995041
10 434 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуар для ноутбука MSI B760M Project Zero предназначен для питания от внутренней стороны платы. Это оригинальная деталь, обеспечивающая надежное подключение и стабильную работу устройства. Изготовлен из качественных материалов, что гарантирует долговечность и совместимость с указанной моделью ноутбука. Идеально подходит для ремонта или замены поврежденных компонентов, восстанавливая функциональность вашего ноутбука. Прост в установке и эксплуатации, что делает его отличным выбором для пользователей и сервисных центров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 243.8 мм |
| Другие характеристики | Подсветка LED |
| Код производителя | 7E14001R |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 4 |
| Мoдель | MSI B760 Project Zero |
| Максимальная емкость памяти | 256 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 2x PCI-E x16, 1x PCI-E x1 |
| Разъемы на задней панели | 1x D-Sub, 1x DisplayPort, 2x PS/2 |
| Стандарт платы | ATX |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Ширина | 243,8 мм мм |
- Цена: 10 434 ₴










