Детский стул Halmar H118 Hoker Многоцветный

- В наличии
- Код: 156512849
10 425 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стул Halmar H118 Hoker — это яркое и функциональное решение для детской комнаты или игровой зоны. Изделие выполнено из качественных материалов, обеспечивающих долговечность и безопасность. Многоцветный дизайн привлекает внимание и способствует развитию творческого мышления у детей. Стул удобен для сидения, имеет устойчивую конструкцию и подходит для детей разных возрастов. Легко впишется в любой интерьер благодаря современному стилю и яркой цветовой гамме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Наличие спинки |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 57см мм |
| Материал | Сталь, Ткань |
| Регулировка высоты | Без регулировки |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Цвет | Многоцветный |
| Цвет мебели | Многоцветный |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 10 425 ₴
