Велосипед Toimsa Детский Для Девочки 14" Barbie Розовый С Боковыми Колесами И Корзиной

- В наличии
- Код: 167091562
10 271 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Toimsa 14" Barbie предназначен для девочек и оснащён боковыми колёсами для устойчивости и корзиной для удобства. Яркий розовый цвет и дизайн с популярным брендом Barbie делают его привлекательным для детей. Модель подходит для начинающих велосипедистов, обеспечивая безопасность и комфорт при обучении езде. Лёгкая рама и удобное сиденье способствуют приятным прогулкам на свежем воздухе. Этот велосипед станет отличным подарком для маленькой любительницы активного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер рамы | 9" |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Нет |
| Возраст | 4 года+ |
| Мoдель | Fairy Magic 14 |
| Марка | Toimsa |
| Назначение | Для девочек |
| Оснащение | Боковые колеса |
| Размер колес | 14" |
| Рама | Стальная |
| Тип переключателя | Нет |
| Тормоза | V-brake |
- Цена: 10 271 ₴



