Боковая постель Chicco Next2Me Magic Evo Приставная кроватка Co Sleeping Grey Mist

- В наличии
- Код: 149118382
16 285 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковая постель Chicco Next2Me Magic Evo Grey Mist — идеальное решение для совместного сна с новорожденным. Кроватка легко приставляется к родительской кровати, обеспечивая безопасность и комфорт малыша. Модель оснащена регулируемой по высоте рамой и удобным механизмом крепления. Материал прочный и дышащий, что обеспечивает оптимальный микроклимат. Стильный серый цвет Grey Mist гармонично впишется в любой интерьер. Легко собирается и транспортируется, подходит для детей с рождения до 6 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artsana |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | Опускаемая сторона |
| Мoдель | Co-sleeping Next2me Magic Evo Grey Mist |
| Марка | Chicco |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Приставные кроватки |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 16 285 ₴




