Коляска Lionelo Amber Blue Navy Глубокая Прогулочная + Автокресло

- Нет в наличии
- Код: 103345672
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска Lionelo Amber Blue Navy сочетает в себе комфорт и безопасность для вашего малыша. В комплект входит глубокий блок для новорожденных, прогулочный блок и автокресло, что обеспечивает универсальность использования с рождения и до 3 лет. Прочная рама и качественные материалы гарантируют надежность и долговечность. Удобная система складывания и компактные размеры облегчают транспортировку и хранение. Колеса с амортизацией обеспечивают плавный ход по разным поверхностям. Эргономичный дизайн и регулируемые элементы создают комфорт для ребенка и родителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 115 см |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная информация | Амортизаторы, Тормоз, Возможность установки автокресла, Регулируемая подножка, Поворотные колеса |
| Дополнительное оборудование | Дождевик |
| Количество колес | 4 |
| Комплект | 3в1 |
| Мoдель | Amber |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Марка | Lionelo |
| Тип колес | Накачиваемые |
| Тип коляски | Городская (4 колеса) |
| Тип сиденья | Ковшовое |
| Тип шасси | Алюминиевое |
| Тормоз | Ножной |
| Шасси | Алюминиевое |
| Ширина люльки | 62 см |
| Элементы комплекта | Прогулочная коляска, Люлька, Автокресло |
- Цена: 9 999 ₴









