Коляска Lionelo Annet Plus Зеленый Лес Прогулочная

- В наличии
- Код: 138217018
8 904 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска Lionelo Annet Plus Зеленый Лес — это удобная и надежная прогулочная коляска, созданная для комфортных прогулок с малышом. Модель оснащена прочной рамой и мягким сиденьем с регулируемой спинкой, что обеспечивает удобство и безопасность ребенка. Большие колеса с амортизацией позволяют легко преодолевать неровности дороги, а компактные размеры и легкий вес делают коляску удобной для транспортировки и хранения. Дополнительные элементы, такие как солнцезащитный козырек и вместительная корзина для покупок, делают эту модель практичным выбором для активных родителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрое складывание | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная информация | Амортизаторы, Тормоз, Регулируемая спинка |
| Дополнительное оборудование | Москитная сетка, Держатель для кружки, Защита для ног |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | LO-ANNET PLUS |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Марка | Lionelo |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Складывание | В плоскую форму |
| Тип | Прогулочная |
| Тип колес | Из пластика |
| Тип коляски | Городская (4 колеса) |
| Тип рамы | Стальная |
| Тип сиденья | Раскладное |
| Тормоз | Ножной |
| Элементы комплекта | Прогулочная коляска |
- Цена: 8 904 ₴









