Коляска Chicco We Balsam Прогулочная

- В наличии
- Код: 101879399
17 269 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска Chicco We Balsam — это удобная и практичная прогулочная коляска, созданная для комфортных прогулок с ребёнком. Модель оснащена лёгкой и прочной рамой, регулируемой спинкой и удобным капюшоном, который защищает малыша от солнца и ветра. Благодаря компактным размерам и возможности складывания, коляска легко транспортируется и хранится. Chicco We Balsam подходит для детей с рождения и обеспечивает безопасность и комфорт во время прогулок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artsana |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 86 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Нет автокресла в комплекте |
| Амортизация | Да |
| Быстрое складывание | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная информация | Амортизаторы, Тормоз, Регулируемая подножка, Возможность установки автокресла, Съемный чехол |
| Дополнительное оборудование | Дождевик |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | We |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Марка | Chicco |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ремни безопасности | 5-точечные |
| Складной капюшон | Да |
| Складывание | В плоском виде |
| Тип | Прогулочная |
| Тип колес | Пенопластовые |
| Тип коляски | Городская (4 колеса) |
| Тип рамы | Алюминиевая |
| Тип сиденья | Раскладное |
| Тормоз | Ножной |
| Элементы комплекта | Прогулочная коляска |
- Цена: 17 269 ₴









