Коляска Chicco Trolley Me Lollipop Прогулочная

- В наличии
- Код: 90926023
10 806 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска Chicco Trolley Me Lollipop — удобная и лёгкая прогулочная коляска, идеально подходящая для ежедневных прогулок с ребёнком. Модель оснащена компактной складной конструкцией, что облегчает транспортировку и хранение. Прочная рама и качественные материалы обеспечивают безопасность и комфорт малыша. Регулируемая спинка позволяет выбрать оптимальное положение для отдыха или активного времяпрепровождения. Колёса с амортизацией гарантируют плавный ход даже по неровным поверхностям. Chicco Trolley Me Lollipop — отличный выбор для родителей, ценящих практичность и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artsana |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 104 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 45 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Нет автокресла в комплекте |
| Амортизация | Да |
| Быстрое складывание | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина коляски в разложенном виде | 85 |
| Дополнительная информация | Тормоз, Регулируемая спинка, Блокировка поворотных колес |
| Дополнительное оборудование | Дождевик |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | Trolley Me |
| Марка | Chicco |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка спинки | В лежачее положение |
| Ремни безопасности | 5-точечные |
| Складной капор | Да |
| Складывание | В плоскую форму |
| Тип | Прогулочная |
| Тип колес | Пенопластовые |
| Тип коляски | Городская (4 колеса) |
| Тип рамы | Алюминиевая |
| Тип сиденья | Раскладное |
| Тормоз | Ножной |
| Элементы комплекта | Прогулочная коляска |
- Цена: 10 806 ₴




