Коляска Chicco Trolley Me Светло-серая Прогулочная

- В наличии
- Код: 90926024
9 915 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска Chicco Trolley Me Светло-серая — это удобная и лёгкая прогулочная коляска, идеально подходящая для ежедневных прогулок с ребёнком. Модель оснащена прочной рамой и компактной конструкцией, что облегчает транспортировку и хранение. Благодаря регулируемой спинке и мягкому сиденью обеспечивается комфорт малыша. Коляска оснащена надёжными колёсами с амортизацией, что гарантирует плавный ход по разным поверхностям. Лёгкая и стильная, она станет отличным выбором для активных родителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artsana |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 104 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Нет автокресла в комплекте |
| Амортизация | Да |
| Быстрое складывание | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина коляски в разложенном виде | 85 |
| Дополнительная информация | Тормоз, Регулируемая спинка, Блокировка поворотных колес |
| Дополнительное оборудование | Дождевик |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | 05079865280000 |
| Марка | Chicco |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка спинки | До лежачего положения |
| Ремни безопасности | 5-точечные |
| Складной капор | Да |
| Складывание | В плоском виде |
| Тип | Прогулочная |
| Тип колес | Пенопластовые |
| Тип коляски | Городская (4 колеса) |
| Тип рамы | Алюминиевая |
| Тип сиденья | Раскладное |
| Тормоз | Ножной |
| Элементы комплекта | Прогулочная коляска |
- Цена: 9 915 ₴




