Коляска Lionelo Annet Plus Золотые Моменты Прогулочная

- Нет в наличии
- Код: 163901772
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска Lionelo Annet Plus Золотые Моменты — это стильная и функциональная прогулочная коляска, созданная для комфортных прогулок с ребёнком. Модель оснащена удобным сиденьем с несколькими положениями наклона, надёжной системой амортизации и лёгкой рамой для удобства транспортировки. Благодаря качественным материалам и продуманной конструкции, коляска обеспечивает безопасность и комфорт малыша в любых условиях. Компактная в сложенном виде, она идеально подходит для городской жизни и путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11.4 кг |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная информация | Регулируемая подножка, Лежачее положение |
| Дополнительное оборудование | Москитная сетка, Держатель для кружки, Защита на ноги |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | Annet Plus |
| Складной | В плоском виде |
| Тип колес | Из пластика |
| Тип коляски | Городская (4 колеса) |
| Тип рамы | Стальной |
| Тип сиденья | Раскладывающееся |
| Тормоз | Ножной |
| Цвет | Разноцветный |
| Элементы комплекта | Прогулочная коляска |
- Цена: 9 999 ₴







