Коляска Lionelo Annet Tour Tour Grey Stone

- Нет в наличии
- Код: 136633608
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска Lionelo Annet Tour Grey Stone — это удобная и практичная модель для прогулок с ребёнком. Она оснащена лёгкой и прочной рамой, обеспечивающей устойчивость и комфорт. Модель имеет регулируемую спинку и подножку, что позволяет адаптировать коляску под потребности малыша. Большие колёса с амортизацией обеспечивают плавный ход даже по неровным поверхностям. Компактная в сложенном виде, коляска легко помещается в багажник автомобиля. Ткань серого цвета приятна на ощупь и устойчива к загрязнениям. Lionelo Annet Tour Grey Stone — отличный выбор для активных родителей, ценящих качество и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 119 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Нет автокресла в комплекте |
| Амортизация | Да |
| Быстрое складывание | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная информация | Амортизаторы, Блокировка поворотных колес, Тормоз |
| Дополнительное оборудование | Москитная сетка, Держатель для стакана, Защита на ноги |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | Annet Tour Grey Stone |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Марка | Lionelo |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ремни безопасности | 5-точечные |
| Складной капюшон | Да |
| Складывание | В плоском виде |
| Тип | Прогулочная |
| Тип колес | Из пластика |
| Тип коляски | Городская (4 колеса) |
| Тип рамы | Стальная |
| Тип сиденья | Раскладное |
| Тормоз | Ножной |
| Элементы комплекта | Прогулочная коляска |
- Цена: 9 999 ₴



