Коляска Baby Jogger City Elite 2 Commuter Прогулочная

- В наличии
- Код: 135545340
36 748 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска Baby Jogger City Elite 2 Commuter — это современная и удобная прогулочная коляска, созданная для активных родителей. Она оснащена прочной рамой и большими колесами, обеспечивающими плавное движение по разным поверхностям. Удобное сиденье с несколькими положениями наклона позволяет ребёнку комфортно отдыхать во время прогулок. Коляска легко складывается и компактна в сложенном виде, что удобно для хранения и транспортировки. Дополнительные аксессуары и продуманная система амортизации делают эту модель идеальным выбором для ежедневных прогулок в городе и за его пределами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Jogger |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11.4 кг |
| Высота | 115.2 см |
| Длина | 111.5 см |
| Ширина | 67.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Нет автокресла в комплекте |
| Амортизация | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная информация | Тормоз, Регулируемая подножка, Возможность установки автокресла |
| Дополнительное оборудование | Корзина |
| Количество колес | 3 |
| Мoдель | ELITE 2 |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Марка | Baby Jogger |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ремни безопасности | 5-точечные |
| Складной капюшон | Да |
| Складывание | В плоском виде |
| Тип | Прогулочная |
| Тип колес | Резиновые |
| Тип коляски | Для бега |
| Тип рамы | Алюминиевая |
| Тип сиденья | Раскладное |
| Тормоз | Ножной |
| Цвет рамы | Черный |
| Элементы комплекта | Прогулочная коляска |
- Цена: 36 748 ₴









