Коляска Baby Jogger Summit X3 Midnight Black Прогулочная

- В наличии
- Код: 105471067
28 629 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска Baby Jogger Summit X3 Midnight Black — идеальный выбор для активных родителей, которые ценят комфорт и безопасность. Эта прогулочная модель оснащена прочной рамой и удобной системой амортизации, обеспечивающей плавный ход по любым поверхностям. Лёгкая и манёвренная, она легко складывается и занимает минимум места при хранении и транспортировке. Эргономичное сиденье с регулируемой спинкой и пятиточечными ремнями безопасности гарантирует комфорт и защиту ребёнка. Большой капюшон защищает от солнца и ветра, а вместительная корзина для покупок добавляет удобства в повседневных прогулках. Коляска Baby Jogger Summit X3 — сочетание стиля, качества и функциональности для вашего малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Jogger |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 110.5 см |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Нет автокресла в комплекте |
| Амортизация | Да |
| Быстрое складывание | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная информация | Амортизаторы, Блокировка поворотных колес, Тормоз |
| Дополнительное оборудование | Дождевик |
| Количество колес | 3 |
| Мoдель | SUммIT X3 |
| Марка | Baby Jogger |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ремни безопасности | 5-точечные |
| Складной капюшон | Да |
| Складывание | В плоском виде |
| Тип | Прогулочная |
| Тип колес | Накачиваемые |
| Тип коляски | Для бега |
| Тип рамы | Алюминиевая |
| Тип сиденья | Раскладное |
| Тормоз | Ручной |
| Элементы комплекта | Прогулочная коляска |
- Цена: 28 629 ₴




