Коляска Baby Jogger City Mini GT 2 Stone Grey Прогулочная

- Нет в наличии
- Код: 111263802
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска Baby Jogger City Mini GT 2 Stone Grey — это удобная и надежная прогулочная коляска, созданная для активных родителей. Модель оснащена прочной рамой и большими колесами с амортизацией, что обеспечивает плавный ход по любым поверхностям. Удобное сиденье с регулируемой спинкой и пятиточечными ремнями безопасности гарантирует комфорт и безопасность малыша. Коляска легко складывается одной рукой, что делает её идеальной для путешествий и повседневных прогулок. Стильный серый цвет и современный дизайн подойдут для любого стиля жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Jogger |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10.4 кг |
| Высота | 119 см |
| Длина | 111.5 см |
| Ширина | 61.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Нет автокресла в комплекте |
| Амортизация | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная информация | Амортизаторы, Тормоз |
| Дополнительное оборудование | Дождевик |
| Количество колес | 3 |
| Мoдель | City Mini GT2 |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Марка | Baby Jogger |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ремни безопасности | 5-точечные |
| Складной капюшон | Да |
| Складывание | В плоском виде |
| Тип | Прогулочная |
| Тип колес | Из пластика |
| Тип коляски | Для бега |
| Тип рамы | Алюминиевая |
| Тип сиденья | Раскладывающееся |
| Тормоз | Ножной |
| Цвет рамы | Черный |
| Элементы комплекта | Прогулочная коляска |
- Цена: 9 999 ₴

