Коляска Baby Jogger City Mini GT2 Briar Green Прогулочная

- В наличии
- Код: 111263801
24 767 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска Baby Jogger City Mini GT2 Briar Green — это удобная и надёжная прогулочная коляска, созданная для активных родителей. Модель оснащена прочной рамой и большими всесезонными колесами с амортизацией, что обеспечивает плавный ход по любым поверхностям. Регулируемая спинка и подножка создают комфорт для ребёнка, а компактное складывание облегчает транспортировку и хранение. Коляска имеет удобную ручку для управления и вместительную корзину для вещей. Цвет Briar Green придаёт стильный и современный вид. Идеальный выбор для прогулок в городе и на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10.4 кг |
| Высота | 109.5 см |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Нет автокресла в комплекте |
| Амортизация | Да |
| Быстрое складывание | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная информация | Тормоз |
| Дополнительное оборудование | Дождевик |
| Количество колес | 3 |
| Мoдель | City Mini GT2 |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ремни безопасности | 5-точечные |
| Складной капор | Да |
| Складывание | В плоском виде |
| Тип | Прогулочная |
| Тип колес | Накачиваемые |
| Тип коляски | Для бега |
| Тип рамы | Алюминиевая |
| Тип сиденья | Раскладное |
| Тормоз | Ножной |
| Элементы комплекта | Прогулочная коляска |
- Цена: 24 767 ₴



