Коляска Baby Jogger City Tour 2 Pitch Black Прогулочная

- В наличии
- Код: 107695686
13 823 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска Baby Jogger City Tour 2 Pitch Black — это компактная и лёгкая прогулочная коляска, идеально подходящая для активных родителей. Она оснащена удобным механизмом складывания, что позволяет быстро и просто транспортировать и хранить коляску. Надёжная конструкция обеспечивает комфорт и безопасность ребёнка во время прогулок. Модель отличается стильным чёрным цветом и современным дизайном, а также удобным сиденьем с регулируемой спинкой. Коляска подходит для детей с рождения и до 15 кг, что делает её универсальным решением для повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 135 см |
| Ширина | 49.5 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Нет автокресла в комплекте |
| Амортизация | Да |
| Быстрое складывание | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная информация | Амортизаторы, Блокировка поворотных колес, Тормоз |
| Дополнительное оборудование | Сумка для коляски |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | City Tour 2 |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ремни безопасности | 5-точечные |
| Складной капюшон | Да |
| Складывание | В плоском виде |
| Тип | Прогулочная |
| Тип колес | Пенопластовые |
| Тип коляски | Для бега |
| Тип рамы | Алюминиевая |
| Тип сиденья | Раскладывающееся |
| Тормоз | Ножной |
| Элементы комплекта | Прогулочная коляска |
- Цена: 13 823 ₴


