Автокресло Lionelo Bastiaan One I-Size 0-36 кг Бежевое

- В наличии
- Код: 170497928
11 807 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло Lionelo Bastiaan One I-Size предназначено для детей с рождения до 36 кг, обеспечивая максимальную безопасность и комфорт в поездках. Модель соответствует стандарту I-Size, что гарантирует высокий уровень защиты при боковых ударах. Удобная регулировка положения и мягкая обивка из дышащих материалов обеспечивают комфорт даже в длительных поездках. Кресло оснащено системой крепления ISOFIX и пятиточечными ремнями безопасности, что упрощает установку и повышает надежность фиксации ребенка. Универсальный бежевый цвет легко впишется в интерьер любого автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 81 см |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Весовой диапазон | 0-36 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина [см] | 60 |
| Дополнительные характеристики | i-Size |
| Классификация ADAC | Нет |
| Мoдель | Bastiaan One i-Size (0-36) Бежевый |
| Рост | 40-150 см |
- Цена: 11 807 ₴



