Автокресло Lionelo Lavender I-Size Grey Stone 9-36 кг

- В наличии
- Код: 168580854
9 504 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло Lionelo Lavender I-Size Grey Stone предназначено для детей весом от 9 до 36 кг. Модель соответствует стандарту безопасности i-Size, обеспечивая надежную защиту и комфорт во время поездок. Кресло оснащено регулируемой спинкой и ремнями безопасности, что позволяет адаптировать его под рост ребенка. Эргономичный дизайн и качественные материалы гарантируют удобство и долговечность. Установка возможна как по ходу, так и против движения автомобиля, что увеличивает универсальность использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Весовая категория | 9-36 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина [см] | 52 |
| Дополнительные характеристики | i-Size |
| Мoдель | Lavender |
| Рост | 76-150 см |
- Цена: 9 504 ₴





