Автокресло Lionelo Bastiaan One I-Size Поворотное 0-36 кг Isofix Зеленый Оливковый

- В наличии
- Код: 167076665
11 807 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло Lionelo Bastiaan One I-Size предназначено для детей от рождения до 36 кг. Модель оснащена системой Isofix для надежной и быстрой установки в автомобиле. Поворотное кресло обеспечивает удобство посадки и высадки ребенка, а также комфорт во время поездок. Эргономичный дизайн и качественные материалы гарантируют безопасность и комфорт малыша. Цвет — зеленый оливковый, что придаёт изделию стильный и современный вид. Подходит для детей разных возрастов благодаря регулируемым параметрам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 81 см |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Весовая категория | 0-36 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина [см] | 52 |
| Классификация ADAC | Нет |
| Мoдель | BASTIAAN ONE I-SIZE |
| Направление установки | Лицом по ходу движения |
| Рост | 40-150 см |
- Цена: 11 807 ₴



