Автокресло Lionelo Bastiaan I-Size 0-36 кг Черно-серое

- В наличии
- Код: 157665088
11 040 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло Lionelo Bastiaan I-Size предназначено для детей от рождения до 36 кг, обеспечивая максимальную безопасность и комфорт во время поездок. Модель соответствует стандарту I-Size, что гарантирует высокий уровень защиты при боковых ударах. Удобная регулировка положения кресла и ремней позволяет адаптировать его под рост и вес ребёнка. Эргономичный дизайн и качественные материалы обеспечивают комфорт даже в длительных поездках. Черно-серый цвет универсален и подходит для любого автомобиля. Это автокресло станет надежным спутником для вашего малыша на всех этапах роста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Весовая категория | 0-36 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина [см] | 47 |
| Дополнительные характеристики | i-Size |
| Классификация ADAC | Нет |
| Мoдель | I-Size |
| Метод установки | Top Tether |
| Поворотное сиденье | Да |
| Рост | 40-150 см |
- Цена: 11 040 ₴









