Радионяня Emos Электронная Niania Ip-500 Guard

- В наличии
- Код: 153109620
13 266 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радионяня Emos IP-500 Guard — современное устройство для контроля за малышом на расстоянии. Обеспечивает высокое качество звука и надежную связь благодаря цифровой технологии. Компактный и удобный дизайн позволяет легко переносить прибор. Устройство оснащено функцией голосовой активации и индикатором уровня звука, что помогает родителям своевременно реагировать на потребности ребёнка. Работает на безопасной частоте, обеспечивая стабильную связь без помех. Идеально подходит для использования дома и на прогулках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Зарядное устройство |
| Глубина | 15 см мм |
| Мoдель | GoSmart IP-500 GUARD |
| Марка | Emos |
| Тип | Электронные няни |
| Функции | Камера |
| Цвет | Цветной |
- Цена: 13 266 ₴
