Проточный водонагреватель Electrolux EWH100SIBEEEC

- В наличии
- Код: 153559787
31 010 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проточный водонагреватель Electrolux EWH100SIBEEEC обеспечивает мгновенный нагрев воды, что делает его идеальным решением для дома и офиса. Устройство отличается компактным дизайном и простотой установки. Модель оснащена системой защиты от перегрева и обеспечивает стабильную температуру воды при различных нагрузках. Благодаря высокой мощности и энергоэффективности, водонагреватель экономит электроэнергию и обеспечивает комфортное использование. Электронное управление позволяет легко регулировать параметры нагрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 113.5 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 55.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | B |
| Мoдель | EWH100SIBEEEC |
- Цена: 31 010 ₴









