Ёмкостной водонагреватель Bosch Tronic Heat 3500 18 6x3кВт 7738504979

- В наличии
- Код: 105733325
64 110 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Bosch Tronic Heat 3500 18 кВт — надёжное и эффективное решение для обеспечения горячей водой дома или офиса. Модель оснащена ёмкостью 18 литров и мощностью 6x3 кВт, что обеспечивает быстрый нагрев воды и стабильную работу. Корпус выполнен в белом цвете, что позволяет легко вписать устройство в любой интерьер. Устройство отличается простотой установки и удобным управлением, а также высокой энергоэффективностью и долговечностью. Bosch гарантирует качество и безопасность эксплуатации данного водонагревателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 6.4 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 60.9 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 41.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергетический | D |
| Код сертификации | 2330072 |
| Мoдель | Tronic |
| Тип | Электрические |
- Цена: 64 110 ₴



