Ёмкостной водонагреватель Bosch Tronic Heat 3500 15 3x3+3x2кВт 7738504978

- В наличии
- Код: 105733324
62 624 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ёмкостной водонагреватель Bosch Tronic Heat 3500 15 кВт предназначен для эффективного и быстрого нагрева воды в бытовых и коммерческих условиях. Модель оснащена мощностью 15 кВт, что обеспечивает стабильную и быструю подачу горячей воды. Компактный и надежный прибор легко монтируется и подходит для различных систем водоснабжения. Высокое качество материалов и современный дизайн делают устройство долговечным и удобным в эксплуатации. Bosch Tronic Heat 3500 15 кВт — оптимальное решение для комфортного использования горячей воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 60.9 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 41.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Tronic |
| Мощность номинальная | 15 kW |
| Объём ёмкости для воды | 6,4 l |
| Тип | Электрические |
- Цена: 62 624 ₴

