Генератор Dedra 8,0/8,3 кВт Degb9203K

- В наличии
- Код: 149895484
85 218 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор Dedra Degb9203K мощностью 8,0/8,3 кВт предназначен для надёжного электроснабжения в бытовых и профессиональных условиях. Устройство оснащено мощным двигателем, обеспечивающим стабильную работу при высоких нагрузках. Компактный и прочный корпус защищает внутренние компоненты от внешних воздействий. Генератор легко запускается и прост в обслуживании, что делает его отличным выбором для резервного питания дома, на строительстве или в поездках. Модель отличается экономичным расходом топлива и низким уровнем шума, что повышает комфорт использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 8.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 62 см мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Стабилизация напряжения (AVR), Выход на 12 V |
| Количество однофазных розеток | 1 |
| Количество трехфазных розеток | 1 |
| Мoдель | DEGB9203K |
| Марка | Dedra |
| Напряжение | 12 V В |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Объем топливного бака (л) | 25 |
| Частота | 50 Гц |
| Шум | 97 дБ |
- Цена: 85 218 ₴
