Генератор Proma Агрегат Prądotwórczy Ks10000E

- В наличии
- Код: 77978534
62 463 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор Proma KS10000E — надёжный источник электроэнергии для бытового и профессионального использования. Модель оснащена мощным двигателем, обеспечивающим стабильную работу при высоких нагрузках. Устройство подходит для питания электроинструментов, бытовой техники и освещения в условиях отсутствия сетевого электроснабжения. Компактный и удобный в транспортировке, генератор отличается простотой эксплуатации и долговечностью. Идеальное решение для строительства, ремонта и отдыха на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87.8 кг |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Выход на 12 V |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Мoдель | KS 10000E ATS |
| Марка | Proma |
| Мощность двигателя | 18 л.с. |
| Напряжение | 230 V В |
| Объем топливного бака (л) | 25 |
| Средний расход топлива | 1,6 л/ч |
| Частота | 50 Гц |
| Шум | 72 дБ |
- Цена: 62 463 ₴
