Генератор Faworyt GI4000E

- Нет в наличии
- Код: 147376677
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор Faworyt GI4000E — надёжное и мощное устройство для обеспечения электроэнергией в любых условиях. Идеально подходит для использования на даче, в загородном доме или на строительной площадке. Модель оснащена эффективным двигателем, обеспечивающим стабильную работу и высокую производительность. Компактный и удобный в транспортировке, генератор легко запускается и работает тихо. Благодаря прочному корпусу и качественным материалам, устройство прослужит долго и выдержит интенсивную эксплуатацию. Генератор Faworyt GI4000E — оптимальный выбор для тех, кто ценит качество и надёжность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 12 ч |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Выход на 12 В |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Мoдель | GI4000E |
| Марка | Faworyt PRO |
| Номинальная мощность генератора (Вт) | 3500 |
| Частота | 50 Гц |
| Шум | 95 дБ |
- Цена: 9 999 ₴









