Генератор Faworyt GI4000

- Нет в наличии
- Код: 147379861
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор Faworyt GI4000 — надёжное и мощное устройство для обеспечения электроэнергией в любых условиях. Идеально подходит для использования дома, на даче или в походе. Компактный и удобный в эксплуатации, он оснащён современными технологиями, обеспечивающими стабильную работу и защиту от перегрузок. Генератор отличается экономичным расходом топлива и низким уровнем шума, что делает его комфортным в использовании. Благодаря прочному корпусу и качественным материалам, устройство прослужит долго и выдержит интенсивную эксплуатацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 12 ч |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Выход на 12 V |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Мoдель | GI4000 |
| Марка | Faworyt PRO |
| Напряжение | 230 V В |
| Частота | 50 Hz |
| Шум | 95 dB |
- Цена: 9 999 ₴









