Компрессор Metabo Basic 250-50 W OF (601535000)

- В наличии
- Код: 50445097
16 165 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Metabo Basic 250-50 W OF — надежное и компактное устройство для создания сжатого воздуха в бытовых и профессиональных целях. Оснащён мощным электродвигателем и эффективным ресивером объёмом 50 литров, что обеспечивает стабильную работу и высокую производительность. Идеально подходит для накачивания шин, работы с пневмоинструментом и покраски. Удобен в использовании благодаря простому управлению и мобильной конструкции. Надежный выбор для дома и мастерской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | BASIC 250-50WOF |
| Максимальное давление | 8 bar |
| Марка | Metabo |
| Мощность | 1500 |
| Напряжение | 230 V В |
| Объем резервуара | 50 l л |
| Питание | Сетевое |
| Производительность | 110 |
| Система резервуара | Горизонтальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Масляный |
- Цена: 16 165 ₴









