Ящик для инструментов Рюкзак для инструментов Knipex Modular X18 00 21 50 LE

- В наличии
- Код: 153557182
17 181 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик-рюкзак для инструментов Knipex Modular X18 00 21 50 LE представляет собой удобное и функциональное решение для хранения и транспортировки инструментов. Изготовлен из прочных материалов, он обеспечивает надежную защиту содержимого и удобство использования благодаря эргономичному дизайну. Модульная конструкция позволяет легко организовать инструменты и быстро получить к ним доступ. Идеален как для профессионалов, так и для домашних мастеров, обеспечивая порядок и безопасность при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 210см мм |
| Мoдель | 00 21 50 LE |
| Марка | Knipex |
| Тип | Инструментальные рюкзаки |
- Цена: 17 181 ₴



