Электролобзик Metabo STE 100 Quick 601100500

- В наличии
- Код: 50771942
11 040 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Metabo STE 100 Quick 601100500 — это надёжный и удобный инструмент для точных и аккуратных распилов различных материалов. Модель оснащена мощным двигателем и системой быстрой замены пилок Quick, что значительно упрощает работу и повышает её эффективность. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка обеспечивают комфорт при длительном использовании. Идеально подходит для домашнего и профессионального применения, обеспечивая высокую производительность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза в алюминии | 25 |
| Глубина реза в дереве | 100 |
| Глубина реза в стали | 10 мм |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов |
| Крепление полотна | Тип T |
| Мoдель | STE 100 QUICK 601100500 |
| Напряжение | 230 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 11 040 ₴


