Электролобзик Festool PSC 420 EB-Basic CARVEX 576521

- В наличии
- Код: 106550240
30 245 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Festool PSC 420 EB-Basic CARVEX 576521 — профессиональный инструмент для точной и быстрой резки различных материалов. Оснащён мощным двигателем и системой плавного пуска, что обеспечивает комфортную работу и высокую производительность. Идеально подходит для резки дерева, пластика и металла с высокой точностью благодаря регулируемой скорости и системе крепления пилки без инструмента. Компактный и эргономичный дизайн снижает усталость при длительном использовании. Надёжный выбор для мастеров и профессионалов, ценящих качество и удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза в алюминии | 10 |
| Глубина реза в дереве | 120 |
| Глубина реза в стали | 10 мм |
| Дополнительная информация | Транспортный кейс, Регулировка оборотов |
| Крепление полотна | Тип T |
| Мoдель | 5290 |
| Марка | Festool |
| Напряжение | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 30 245 ₴






