Шуруповерт Makita DHP485RF3J

- В наличии
- Код: 82545894
20 435 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт Makita DHP485RF3J — мощный и надёжный инструмент для сверления и закручивания шурупов. Оснащён бесщёточным двигателем, что обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы. Имеет два скоростных режима и функцию удара для работы с различными материалами. Эргономичный дизайн и компактные размеры позволяют удобно работать даже в труднодоступных местах. В комплект входит аккумулятор и зарядное устройство, что обеспечивает мобильность и автономность работы. Идеально подходит как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов, Транспортировочный кейс в комплекте |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 3 Ah |
| Жесткий крутящий момент (Нм) | 50 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мoдель | DHP485RF3Jta |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне (мм) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления в дереве (мм) | 38 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 13 |
| Мягкий крутящий момент (Нм) | 30 |
| Напряжение | 18 V В |
| Скорость вращения | 1900 об./мин |
| Тип | Ударные |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | Самозажимной |
| Частота удара без нагрузки | 28500 уд./мин |
- Цена: 20 435 ₴



