Шуруповерт Makita DDF484Z

- В наличии
- Код: 51769839
10 271 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт Makita DDF484Z — мощный и надёжный инструмент для профессионального и бытового использования. Оснащён бесщёточным двигателем, что обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы. Компактный и лёгкий, он удобен для работы в труднодоступных местах. Имеет регулируемый крутящий момент и две скорости, что позволяет точно подобрать режим работы под разные задачи. Аккумуляторная модель обеспечивает мобильность и свободу передвижения без ограничений проводами. Идеально подходит для сверления и закручивания шурупов в различных материалах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Обратные обороты |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 0,1 Ah |
| Жесткий крутящий момент (Нм) | 54 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мoдель | DDF484Z |
| Максимальный диаметр сверления в дереве (мм) | 38 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 13 |
| Мягкий крутящий момент (Нм) | 30 |
| Напряжение | 18 V В |
| Скорость вращения | 2000 об./мин |
| Тип | Безударный |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | Самозажимной |
- Цена: 10 271 ₴
