Шуруповерт Makita DHP484Z

- В наличии
- Код: 49166353
11 637 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт Makita DHP484Z — мощный и надёжный инструмент для сверления и закручивания крепежа. Оснащён бесщёточным двигателем, что обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы. Компактный и эргономичный дизайн позволяет работать в труднодоступных местах с максимальным комфортом. Имеет несколько режимов работы и регулировку крутящего момента для точного выполнения задач. Идеально подходит как для профессионалов, так и для домашних мастеров. Совместим с аккумуляторами серии Makita LXT, что обеспечивает удобство и мобильность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Удар |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 3 Ah |
| Жесткий крутящий момент (Нм) | 54 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мoдель | DHP484Z |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне (мм) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления в дереве (мм) | 38 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 13 |
| Мягкий крутящий момент (Нм) | 30 |
| Напряжение | 18 V В |
| Скорость вращения | 2000 об./мин |
| Тип | Ударные |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | Самозажимной |
- Цена: 11 637 ₴

