Шуруповерт Festool C 18 Li 5,2 Basic 576434

- В наличии
- Код: 112890226
20 529 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Festool C 18 Li 5,2 Basic — это мощный и надёжный инструмент для профессионального и бытового использования. Оснащён литий-ионным аккумулятором ёмкостью 5,2 Ач, обеспечивающим длительную работу без подзарядки. Компактный и эргономичный дизайн позволяет удобно работать в труднодоступных местах. Идеально подходит для сверления и завинчивания в различных материалах. В комплект входит базовый набор аксессуаров для быстрого старта работы. Надёжность и качество Festool гарантируют долгий срок службы инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов, Быстрозажимной патрон, Транспортировочный кейс в комплекте |
| Емкость аккумулятора (Ah) | 4 Ah |
| Количество скоростей | 2 |
| Мoдель | 576434 |
| Максимальный диаметр сверления в дереве (мм) | 40 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 13 |
| Напряжение | 18 V В |
| Тип | Безударный |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота вращения | 1500 об./мин |
- Цена: 20 529 ₴









