Прямая шлифовальная машина Makita DGD800Z

- В наличии
- Код: 32527791
9 090 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямая шлифовальная машина Makita DGD800Z предназначена для высокоточной обработки различных поверхностей. Инструмент оснащён мощным двигателем, обеспечивающим стабильную работу и высокую производительность. Компактный и эргономичный дизайн позволяет удобно работать в труднодоступных местах. Машина подходит для шлифовки металла, дерева и других материалов, обеспечивая качественную и ровную поверхность. Благодаря надёжной конструкции и качественным материалам, инструмент прослужит долго и выдержит интенсивные нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 115 |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Дополнительная информация | Мягкий старт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 26000 |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 18 В |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Питание | Аккумуляторное |
| Тип | Прямые шлифовальные машины |
- Цена: 9 090 ₴
