Угловая шлифовальная машина Makita GA9080X1 230 мм 2700 Вт в картонной упаковке

- В наличии
- Код: 146789117
14 586 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Makita GA9080X1 оснащена мощным двигателем мощностью 2700 Вт и диском диаметром 230 мм, что обеспечивает высокую производительность и эффективность при шлифовке и резке различных материалов. Инструмент поставляется в прочной картонной упаковке, что удобно для хранения и транспортировки. Эргономичный дизайн и надежная система защиты обеспечивают комфорт и безопасность при работе. Makita GA9080X1 подходит как для профессионального, так и для бытового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 8.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 230 |
| Дополнительная информация | Мягкий старт, Защита от случайного включения |
| Мoдель | GA9080X1 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6600 |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 230 V В |
| Номинальная мощность | 2700 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Система крепления абразивного материала | Крепление на зажим |
| Тип | Угловые шлифовальные машины |
- Цена: 14 586 ₴
