Угловая шлифовальная машина Makita BLDC 18V DGA513Z

- В наличии
- Код: 74463588
11 961 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Makita BLDC 18V DGA513Z — это мощный и компактный инструмент для профессионального и бытового использования. Оснащена бесщеточным двигателем BLDC, который обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы аккумулятора. Работает от аккумулятора 18 В, что обеспечивает мобильность и удобство в работе без проводов. Идеально подходит для резки, шлифовки и зачистки различных материалов. Эргономичный дизайн и небольшой вес способствуют комфортной работе даже в труднодоступных местах. Надежный выбор для тех, кто ценит качество и эффективность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 0 |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов |
| Мoдель | DGA513Z |
| Максимальная скорость вращения (RPM) | 8500 |
| Марка | Makita |
| Назначение | ремонтно-строительные работы |
| Напряжение | 18 В |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Питание | Аккумуляторное |
| Размеры | 382 x 140 x 151 |
| Система крепления абразивного материала | Крепление на зажим |
| Скорость вращения без нагрузки | 3000 - 8500 об/мин |
| Скорость вращения ленты | 3000-8500 об./мин |
| Содержимое набора | чемодан |
| Тип | Угловые шлифовальные машины |
| Шум | 79 дБ |
- Цена: 11 961 ₴



