Угловая шлифовальная машина Makita DGA504Z

- В наличии
- Код: 36150262
10 210 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Makita DGA504Z — мощный и надёжный инструмент для профессиональной и бытовой обработки металла, камня и других материалов. Оснащена бесщёточным двигателем, обеспечивающим высокую производительность и длительный срок службы. Компактный и эргономичный дизайн позволяет работать в труднодоступных местах с максимальным комфортом. Идеально подходит для резки, шлифовки и зачистки поверхностей. Работает от аккумулятора, что обеспечивает мобильность и удобство использования без ограничений по длине кабеля. Надёжная защита от перегрузок и пыли гарантирует безопасность и долговечность инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 |
| Длина шнура | 2 м |
| Дополнительная информация | Безинструментальная замена диска |
| Мoдель | DGA504Z |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8500 |
| Марка | Makita |
| Назначение | ремонтно-строительные работы |
| Напряжение | 18 В |
| Номинальная мощность | 405 Вт |
| Питание | Аккумуляторное |
| Размеры | 362 x 140 x 145 |
| Система крепления абразивного материала | Крепление на зажим |
| Скорость вращения без нагрузки | 8500 об/мин. |
| Тип | Угловые шлифовальные машины |
| Шум | 70 дБ |
- Цена: 10 210 ₴


