Электроинструмент Festool TSC 55 KEB-Basic 576712

- В наличии
- Код: 112080389
45 211 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроинструмент Festool TSC 55 KEB-Basic 576712 представляет собой высококачественную аккумуляторную торцовочную пилу, предназначенную для точной и быстрой резки древесины и других материалов. Модель оснащена мощным бесщеточным двигателем, обеспечивающим длительную работу без перегрева. Компактный и эргономичный дизайн позволяет удобно работать в ограниченных пространствах. Пила оснащена системой пылеудаления, что обеспечивает чистоту рабочего места. Идеально подходит для профессионалов и любителей, ценящих качество и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | KEB-Basic |
| Напряжение | 36 V В |
| Питание | Аккумуляторное |
| Тип | Циркулярные пилы |
- Цена: 45 211 ₴








