Торцовочная пила Festool KAPEX KSC 60 EB-Basic 576847

- В наличии
- Код: 138139675
66 614 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила Festool KAPEX KSC 60 EB-Basic 576847 — профессиональный инструмент для точной и быстрой резки древесины и других материалов под углом. Модель оснащена мощным двигателем и удобной системой регулировки угла реза, что обеспечивает высокую точность и безопасность работы. Компактный и эргономичный дизайн позволяет легко транспортировать и использовать пилу в различных условиях. Идеально подходит для столярных работ, строительства и ремонта. Надёжность и качество Festool гарантируют долгий срок службы инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза под углом 45 градусов (мм) | 215 |
| Диаметр диска | 216 |
| Мoдель | 576847 |
| Максимальный угол отклонения от вертикали | 47 ° |
| Напряжение | 36 V В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Уко́сницы |
| Частота вращения | 3500 об./мин |
- Цена: 66 614 ₴









