Пила циркулярная Makita 4100Kb

- В наличии
- Код: 60708469
11 239 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила Makita 4100Kb — надёжный и мощный инструмент для точной и быстрой распиловки древесины и других материалов. Оснащена мощным электродвигателем, обеспечивающим высокую производительность и стабильную работу. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка гарантируют комфорт при длительном использовании. Пила оснащена защитным кожухом для безопасности оператора и системой регулировки глубины реза. Идеально подходит как для профессионалов, так и для домашних мастеров. Компактные размеры и оптимальный вес обеспечивают удобство транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска (мм) | 20 |
| Глубина реза | 40 мм |
| Диаметр внутреннего отверстия | 20 мм |
| Диаметр диска | 125 |
| Длина кабеля | 2,5 |
| Комплектация | мешок для пыли |
| Мoдель | 4100KB |
| Назначение | Для камня, Для бетона |
| Напряжение | 230 V В |
| Размеры | 231 x 220 x 179 |
| Тип | Циркулярные |
| Частота вращения | 12200 об./мин |
- Цена: 11 239 ₴






