Пила циркулярная Makita HS7601

- В наличии
- Код: 40520892
11 883 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила циркулярная Makita HS7601 — надёжный и мощный инструмент для точной и быстрой распиловки древесины и других материалов. Оснащена дисковой пилой с оптимальным диаметром, что обеспечивает высокую производительность и аккуратный рез. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка гарантируют комфорт при работе, а прочный корпус обеспечивает долговечность. Идеально подходит как для профессионального использования, так и для домашних мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 66 мм |
| Глубина реза под углом 45 градусов (мм) | 46 |
| Глубина реза под углом 90 градусов (мм) | 66 |
| Диаметр внутреннего отверстия | 20 мм |
| Диаметр диска | 190 |
| Длина направляющей (см) | 15 |
| Комплектация | Режущий диск |
| Мoдель | HS7601 |
| Назначение | Для дерева |
| Напряжение | 230 V В |
| Тип | Циркулярные |
| Частота вращения | 5200 об./мин |
- Цена: 11 883 ₴
