Пила циркулярная Makita HS7611

- В наличии
- Код: 60027147
9 581 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила циркулярная Makita HS7611 — мощный и надёжный инструмент для точной и быстрой распиловки древесины и других материалов. Оснащена высококачественным двигателем, обеспечивающим стабильную работу и длительный срок службы. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка позволяют работать с минимальной усталостью. Идеально подходит как для профессионального использования, так и для домашних мастерских. Компактные размеры и лёгкий вес обеспечивают удобство транспортировки и хранения. Пила оснащена защитным кожухом для безопасности пользователя и системой плавного пуска для предотвращения рывков при включении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 65 мм |
| Глубина реза под углом 45 градусов (мм) | 45 |
| Глубина реза под углом 90 градусов (мм) | 65 |
| Диаметр внутреннего отверстия | 30 мм |
| Диаметр диска | 190 |
| Длина шнура | 2.5 м |
| Мoдель | HS7611 |
| Мощность | 1600 |
| Напряжение | 230 V В |
| Тип | Дисковые |
| Частота вращения | 5500 об./мин |
| Шум | 106 дБ |
- Цена: 9 581 ₴

