Аккумуляторная цепная пила Makita UC011GT101 35 см 40В 1x5,0Ач Li-Ion LXT в коробке

- В наличии
- Код: 147555400
63 588 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Makita UC011GT101 оснащена шиной длиной 35 см и работает от мощного аккумулятора 40 В с ёмкостью 5,0 Ач. Использование литий-ионной технологии LXT обеспечивает длительное время работы и быструю зарядку. Инструмент отличается высокой производительностью, удобством в эксплуатации и отсутствием проводов, что позволяет работать в любых условиях. Пила поставляется в комплекте с аккумулятором и зарядным устройством, упакована в удобную коробку для хранения и транспортировки. Идеальный выбор для садовых работ и профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина цепи (см) | 35 |
| Длина шины (см) | 35 |
| Дополнительная информация | Автоматическая смазка цепи |
| Мoдель | UC011GT101 |
| Мощность | 1 |
| Напряжение | 36 В |
| Тип | Цепные |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 63 588 ₴

